Kontakt &
Anfahrt

Pflege

pflege@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

Schulbegleitung

schulbegleitung@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

Personal

personal@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

Disposition

disposition@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

Abrechnung

abrechnung@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

Wandsbek

wandsbek@hamburg-care.de

Telefon: 040 890 66 76-70

JWO Hamburg Care GmbH
Friedensallee 290
22763 Hamburg

Telefon: 040 890 66 76-70
Fax: 040 890 66 76-90
E-Mail: info@hamburg-care.de

Wir beraten Sie gerne. Wir sind werktags von 08:00 bis 16:00 Uhr für Sie erreichbar. In Notsituation erreichen Sie uns 24 Stunden täglich!

Melden Sie sich bei uns

Wir beraten Sie gerne und kostenlos. Wir sind werktags von 08:00 bis 16:00 Uhr für Sie erreichbar. In Notsituation erreichen Sie uns 24 Stunden täglich!

Jetzt anfragen

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und werden diese schnellstmöglich bearbeiten. In dringenden Fällen oder bei jeglicher Art von Fragen, rufen Sie uns gerne an.










    Zustimmung Datenschutzerklärung